Предложения по GH0565531126
JUNIOR GAS SPRING
GH0565531126
Газовая пружина, крышка багажник
JUNIOR GAS SPRING
FB
Характеристики
Сторона установки
FB
Длина [мм]
553 мм
необходимое количество
1
Выталкивающая сила [N]
560 N
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(63)
Применимость
(21)
| FORD | 1.6 i | (08/1996 - 09/2000) |
| FORD | 1.6 i 16V | (05/1998 - 09/2000) |
| FORD | 1.6 i 16V | (02/1993 - 08/1996) |
| FORD | 1.6 i 16V | (07/1994 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 TD | (06/1994 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 TD | (08/1996 - 09/2000) |
| FORD | 1.8 i | (08/1996 - 09/2000) |
| FORD | 1.8 i 16V | (07/1994 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 i 16V | (06/1994 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 i 16V | (02/1993 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 i 16V 4x4 | (02/1993 - 08/1996) |
| FORD | 2.0 i | (08/1996 - 09/2000) |
| FORD | 2.0 i 16V | (02/1993 - 08/1996) |
| FORD | 2.0 i 16V 4x4 | (12/1994 - 08/1996) |
| FORD | 2.0 i 16V 4x4 | (04/1993 - 08/1996) |
| FORD | 2.5 24V | (08/1996 - 09/2000) |
| FORD | 2.5 24V | (06/2000 - 09/2000) |
| FORD | 2.5 ST 200 | (05/1999 - 09/2000) |
| FORD | 2.5 i 24V | (07/1994 - 08/1996) |