Предложения по BF0112710067
BAPMIC
BF0112710067
Стеклоподъемник
BAPMIC
Задняя · EL
Характеристики
Сторона установки
H
Длина [мм]
450 мм
Ширина [мм]
100 мм
Высота [мм]
50 мм