Предложения по P16143.30
WOKING
P16143.30
P16143.30
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
WOKING
Характеристики
Сторона установки 397
Толщина [мм] 14,3 мм
Длина [мм] 187,5 мм
Высота [мм] 81,8 мм