Предложения по 24011201221-PCS-MSP
MASTER-SPORT GERMANY
24011201221-PCS-MSP
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Высота [мм] 46,5 мм
необходимое количество 2
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 12 мм
Наружный диаметр [мм] 240 мм
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования [мм] 59 мм
Ø фаски [мм] 98 мм