Предложения по 231385EGT
EGT
231385EGT
Опора, стабилизатор
EGT
Передняя левая
Характеристики
для оригинального номера
357 411 313 A
Сторона установки
VL
Материал
4
Внутренний диаметр
22,7 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(49)
| VW | 1.6 | (07/1994 - 12/1995) |
| VW | 1.6 | (10/1994 - 08/1996) |
| VW | 1.6 TD | (08/1988 - 10/1993) |
| VW | 1.8 16V | (09/1990 - 12/1992) |
| VW | 1.8 16V | (04/1988 - 12/1989) |
| VW | 1.8 G60 Syncro | (08/1988 - 05/1997) |
| VW | 1.9 D | (05/1989 - 10/1993) |
| VW | 1.9 TD | (10/1993 - 12/1996) |
| VW | 1.9 TD | (03/1991 - 08/1996) |
| VW | 1.9 TDI | (10/1993 - 05/1997) |
| VW | 1.9 TDI | (03/1996 - 08/1996) |
| VW | 2.0 16V | (09/1989 - 12/1992) |
| VW | 2.0 16V | (1994 - 05/1997) |
| VW | 2.0 16V | (1994 - 08/1996) |
| VW | 2.0 16V | (08/1988 - 09/1993) |
| VW | 2.0 16V | (09/1989 - 12/1994) |
| VW | 2.0 16V | (1991 - 09/1993) |