Предложения по TOPT1107035
BAPMIC
TOPT1107035
TOPT1107035
Вентилятор, охлаждение двигателя
BAPMIC
Характеристики
Длина [мм] 680 мм
Ширина [мм] 590 мм
Высота [мм] 110 мм