Предложения по A12BH1377
SIDAT
A12BH1377
A12BH1377
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 165 А
Ø шкива [мм] 55 мм