Предложения по A12VA1290A2
SIDAT
A12VA1290A2
A12VA1290A2
Генератор
SIDAT
B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 90 А
Ø шкива [мм] 60 мм