Предложения по BF0428140352
BAPMIC
BF0428140352
BF0428140352
Подвеска, двигатель
BAPMIC
Характеристики
Сторона установки 401
Длина [мм] 190 мм
Ширина [мм] 145 мм
Высота [мм] 140 мм