Предложения по 24012001581-PCS-MSP
MASTER-SPORT GERMANY
24012001581-PCS-MSP
24012001581-PCS-MSP
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Высота [мм] 46,5 мм
необходимое количество 2
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 20 мм
Наружный диаметр [мм] 240 мм
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования [мм] 59 мм
Ø фаски [мм] 98 мм