Предложения по GH0335054
JUNIOR GAS SPRING
GH0335054
Газовая пружина, крышка багажник
JUNIOR GAS SPRING
Характеристики
Длина [мм]
505 мм
Высота подъема [мм]
257 мм
Выталкивающая сила [N]
330 N
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(86)
Применимость
(15)
| PEUGEOT | 1.4 | (04/2006 - 10/2013) |
| PEUGEOT | 1.4 16V | (02/2006 - 10/2013) |
| PEUGEOT | 1.4 16V | (06/2007 - 10/2013) |
| PEUGEOT | 1.4 16V | (10/2009 - 12/2012) |
| PEUGEOT | 1.4 HDi | (02/2006 - 12/2015) |
| PEUGEOT | 1.6 16V | (02/2006 - 10/2013) |
| PEUGEOT | 1.6 16V RC | (02/2007 - 12/2012) |
| PEUGEOT | 1.6 16V RC | (02/2008 - 08/2009) |
| PEUGEOT | 1.6 16V RC | (11/2009 - 11/2012) |
| PEUGEOT | 1.6 16V Turbo | (02/2006 - 10/2013) |
| PEUGEOT | 1.6 16V Turbo | (10/2009 - 12/2012) |
| PEUGEOT | 1.6 16V VTi | (02/2007 - 12/2012) |