Предложения по 24010801061-PCS-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24010801061-PCS-MS
24010801061-PCS-MS
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки HA
Высота [мм] 25,3 мм
необходимое количество 2
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 8 мм
Наружный диаметр [мм] 247 мм
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования [мм] 71,1 мм
Ø фаски [мм] 108 мм