Предложения по 2401080114B-PCS-MS
MASTER-SPORT GERMANY
2401080114B-PCS-MS
2401080114B-PCS-MS
Сторона установки HA
Высота [мм] 80,6 мм
необходимое количество 2
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 8 мм
Наружный диаметр [мм] 240 мм
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования [мм] 52,3 мм
Ø фаски [мм] 100 мм