Предложения по 24011001171-SET-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24011001171-SET-MS
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки
HA
Высота [мм]
61 мм
необходимое количество
1
Тип тормозного диска
1
Толщина тормозного диска (мм)
10 мм
Обработка
9
Наружный диаметр [мм]
300 мм
Количество отверстий
5
Диаметр центрирования [мм]
75 мм
Ø фаски [мм]
120 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(35)
| BMW | 518 g | (02/1996 - 07/1996) |
| BMW | 518 i | (09/1989 - 04/1994) |
| BMW | 518 i | (05/1994 - 06/1995) |
| BMW | 520 i | (06/1987 - 09/1990) |
| BMW | 520 i | (07/1991 - 07/1996) |
| BMW | 520 i 24V | (04/1990 - 08/1995) |
| BMW | 520 i 24V | (11/1990 - 08/1995) |
| BMW | 520 i 24V | (1992 - 08/1995) |
| BMW | 520 i 24V | (04/1990 - 06/1995) |
| BMW | 520 i 24V | (04/1992 - 05/1995) |
| BMW | 524 td | (03/1988 - 08/1991) |
| BMW | 525 i | (02/1988 - 08/1990) |
| BMW | 525 i | (09/1988 - 08/1990) |
| BMW | 525 i 24V | (03/1990 - 08/1995) |