Предложения по 24011001521-SET-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24011001521-SET-MS
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Передняя ось · SA
Характеристики
Сторона установки VA
Высота [мм] 41 мм
необходимое количество 1
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 10 мм
Наружный диаметр [мм] 236 мм
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования [мм] 60 мм
Ø фаски [мм] 100 мм