Предложения по 24011002371-PCS-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24011002371-PCS-MS
24011002371-PCS-MS
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки HA
Высота [мм] 65,8 мм
необходимое количество 2
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 10 мм
Наружный диаметр [мм] 266 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 58 мм
Ø фаски [мм] 100 мм