Предложения по 24011002401-PCS-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24011002401-PCS-MS
Высота [мм]
60,1 мм
необходимое количество
2
Толщина тормозного диска (мм)
10 мм
Наружный диаметр [мм]
262 мм
Количество отверстий
4
Диаметр центрирования [мм]
90 мм
Ø фаски [мм]
114 мм
Применимость
(83)
| HYUNDAI | 2.0 | (10/1998 - 10/2002) |
| HYUNDAI | 2.0 16V | (05/1999 - 12/2002) |
| HYUNDAI | 2.0 16V | (05/1999 - 08/2001) |
| HYUNDAI | 2.0 16V 4x4 | (05/1999 - 08/2001) |
| HYUNDAI | 2.0 16V 4x4 | (05/1999 - 12/2002) |
| KIA | 2.0 | (02/2000 - 09/2003) |
| KIA | 2.0 | (09/2001 - 09/2003) |
| MITSUBISHI | 1.3 | (09/2003 - 12/2013) |
| MITSUBISHI | 1.6 | (09/2003 - 10/2008) |
| MITSUBISHI | 1.6 (CS3A) | (06/2000 - 09/2010) |
| MITSUBISHI | 1.6 (CS3A) | (2002 - 12/2007) |
| MITSUBISHI | 1.6 (CS3W) | (09/2003 - 06/2008) |
| MITSUBISHI | 1.8 (E52A) | (02/1994 - 08/1996) |
| MITSUBISHI | 1.8 (N11W) | (06/1996 - 08/1999) |
| MITSUBISHI | 1.8 (N11W) | (10/1991 - 08/1999) |
| MITSUBISHI | 1.8 (N31W) | (10/1991 - 10/1998) |
| MITSUBISHI | 1.8 4WD (N21W) | (06/1996 - 08/1999) |
| MITSUBISHI | 1.8 4WD (N21W) | (10/1991 - 08/1999) |
| MITSUBISHI | 1.8 4WD (N41W) | (10/1991 - 10/1998) |
| MITSUBISHI | 1.8 GDi (EA1A) | (11/1997 - 10/2001) |
| MITSUBISHI | 1.8 GLSI (E52A) | (11/1992 - 08/1996) |
| MITSUBISHI | 1.8 TD (N35W) | (10/1991 - 10/1998) |
| MITSUBISHI | 2.0 (CS9A) | (12/2003 - 12/2013) |
| MITSUBISHI | 2.0 (CS9W) | (09/2003 - 06/2008) |
| MITSUBISHI | 2.0 (CS9W) | (09/2003 - 12/2007) |
| MITSUBISHI | 2.0 (DE3A) | (09/1994 - 07/2001) |
| MITSUBISHI | 2.0 (EA2A) | (1997 - 12/1999) |
| MITSUBISHI | 2.0 (EA2A) | (09/2000 - 10/2004) |
| MITSUBISHI | 2.0 (EA2W) | (09/1996 - 09/2000) |
| MITSUBISHI | 2.0 (EA2W) | (1998 - 10/2003) |
| MITSUBISHI | 2.0 (N33W) | (06/1992 - 1998) |
| MITSUBISHI | 2.0 (N33W) | (06/1992 - 11/2000) |
| MITSUBISHI | 2.0 16V | (05/1999 - 12/2004) |
| MITSUBISHI | 2.0 16V (N13W) | (06/1997 - 08/1999) |
| MITSUBISHI | 2.0 16V 4WD | (05/1999 - 12/2004) |
| MITSUBISHI | 2.0 4WD (N43W) | (10/1992 - 10/1998) |
| MITSUBISHI | 2.0 GDI (EA7A) | (1997 - 10/2004) |
| MITSUBISHI | 2.0 GLSI (E55A) | (11/1992 - 08/1996) |
| MITSUBISHI | 2.0 GLSI (E55A) | (11/1992 - 10/1995) |
| MITSUBISHI | 2.0 GLSI 4WD (E75A) | (11/1992 - 08/1996) |
| MITSUBISHI | 2.0 GLSTD (E57A) | (11/1992 - 08/1996) |
| MITSUBISHI | 2.0 GLSTD (E57A) | (04/1997 - 12/1998) |
| MITSUBISHI | 2.0 TD (N18W) | (10/1992 - 08/1999) |
| MITSUBISHI | 2.0 TD (N38W) | (10/1992 - 10/1998) |
| MITSUBISHI | 2.0 TD (N38W) | (09/1996 - 11/1998) |
| MITSUBISHI | 2.0 TDI (EA6A) | (09/1996 - 10/2004) |
| MITSUBISHI | 2.0 TDI (EA6W) | (09/1996 - 10/2003) |
| MITSUBISHI | 2.0 V6-24 (E64A, E54A) | (05/1993 - 09/1998) |
| MITSUBISHI | 2.0 V6-24 (E64A, E54A) | (11/1992 - 08/1996) |
| MITSUBISHI | 2.4 (N34W) | (1992 - 08/1992) |
| MITSUBISHI | 2.4 (N34W) | (10/1991 - 10/1997) |
| MITSUBISHI | 2.4 GDI (EA3A) | (02/1999 - 09/2000) |
| MITSUBISHI | 2.4 GDI (EA3A) | (09/2000 - 10/2004) |
| MITSUBISHI | 2.4 GDI (EA3W) | (02/1999 - 10/2003) |
| MITSUBISHI | 2.4 GDI (EA3W) | (09/2000 - 10/2003) |
| MITSUBISHI | 2.4 i (N34W) | (02/1992 - 11/1998) |
| MITSUBISHI | 2.4 i (N34W) | (10/1992 - 10/1998) |
| MITSUBISHI | 2.5 Type S (EC5A) | (10/1999 - 10/2004) |
| MITSUBISHI | 2.5 V6 24V (EA5A) | (10/1996 - 05/2003) |
| MITSUBISHI | 2.5 V6 24V (EA5A) | (09/2000 - 10/2004) |
| MITSUBISHI | 2.5 V6 24V (EA5A) | (09/1996 - 09/2000) |
| MITSUBISHI | 2.5 V6 24V (EA5W) | (09/1996 - 09/2000) |
| MITSUBISHI | 2.5 V6 24V (EA5W) | (09/2000 - 10/2003) |
| MITSUBISHI | 2.5 V6 24V (EC5A) | (09/1996 - 10/2002) |
| MITSUBISHI | 2.5 V6 24V (EC5W) | (09/1996 - 12/2002) |