Предложения по 24011002721-SET-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24011002721-SET-MS
Высота [мм]
51 мм
Толщина тормозного диска (мм)
10 мм
Наружный диаметр [мм]
290 мм
Диаметр центрирования [мм]
71 мм
Ø фаски [мм]
108 мм
OE номера (оригинальные)
Применимость
(17)
| PEUGEOT | 2.0 | (02/2000 - 08/2005) |
| PEUGEOT | 2.0 HDI | (09/2005 - 07/2011) |
| PEUGEOT | 2.0 HDI | (05/2000 - 09/2005) |
| PEUGEOT | 2.2 16V | (02/2000 - 08/2005) |
| PEUGEOT | 2.2 16V | (02/2000 - 12/2004) |
| PEUGEOT | 2.2 16V | (09/2005 - 06/2010) |
| PEUGEOT | 2.2 HDi | (02/2000 - 02/2006) |
| PEUGEOT | 2.2 HDi | (05/2006 - 06/2010) |
| PEUGEOT | 2.7 HDi 24V | (12/2004 - 07/2011) |
| PEUGEOT | 3.0 V6 24V | (09/2001 - 12/2008) |
| PEUGEOT | 3.0 V6 24V | (03/2000 - 11/2004) |
| PEUGEOT | 3.0 V6 24V | (2000 - 09/2009) |
| PEUGEOT | 3.0 V6 24V | (03/2004 - 07/2011) |
| PEUGEOT | 3.0 V6 24V | (03/2004 - 09/2009) |
| PEUGEOT | 3.0 V6 24V | (2001 - 07/2009) |
| PEUGEOT | 3.0 V6 24V | (02/2000 - 07/2004) |