Предложения по 24011003111-SET-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24011003111-SET-MS
24011003111-SET-MS
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки HA
Высота [мм] 56 мм
необходимое количество 1
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 10 мм
Наружный диаметр [мм] 280 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 55 мм
Ø фаски [мм] 100 мм