Предложения по 2401110101B-PCS-MS
MASTER-SPORT GERMANY
2401110101B-PCS-MS
Высота [мм]
82,2 мм
необходимое количество
2
Толщина тормозного диска (мм)
10,9 мм
Наружный диаметр [мм]
274 мм
Диаметр центрирования [мм]
62 мм
Ø фаски [мм]
108 мм
Применимость
(70)
| RENAULT | 1.6 | (03/2001 - 10/2005) |
| RENAULT | 1.6 | (03/2001 - 05/2005) |
| RENAULT | 1.6 16V | (02/2005 - 08/2007) |
| RENAULT | 1.6 16V (BG0A, BG0L) | (03/2001 - 05/2005) |
| RENAULT | 1.6 16V (BG1G, BG1H) | (02/2005 - 08/2007) |
| RENAULT | 1.6 16V (KG0A, KG0L) | (03/2001 - 12/2007) |
| RENAULT | 1.6 Bifuel | (06/2005 - 12/2007) |
| RENAULT | 1.6 LPG | (03/2001 - 05/2005) |
| RENAULT | 1.8 16V | (03/2001 - 05/2005) |
| RENAULT | 1.8 16V (BG04, BG0B, BG0C, BG0V) | (03/2001 - 05/2005) |
| RENAULT | 1.8 16V (BG06, BG0J, BG0M) | (03/2001 - 12/2007) |
| RENAULT | 1.8 16V (BG0B, BG0C, BG0J, BG0M, BG0V) | (03/2001 - 05/2005) |
| RENAULT | 1.8 16V (BG0B, BG0M) | (03/2001 - 09/2007) |
| RENAULT | 1.8 16V (KG0B, KG0M) | (03/2001 - 05/2005) |
| RENAULT | 1.8 16V (KG0J) | (03/2001 - 05/2005) |
| RENAULT | 1.9 dCI (BG0E) | (06/2001 - 05/2005) |
| RENAULT | 1.9 dCI (KG0E) | (06/2001 - 05/2005) |
| RENAULT | 1.9 dCi | (03/2001 - 09/2007) |
| RENAULT | 1.9 dCi | (03/2001 - 12/2007) |
| RENAULT | 1.9 dCi (BG05) | (03/2004 - 05/2005) |
| RENAULT | 1.9 dCi (BG08, BG0G) | (03/2003 - 09/2007) |
| RENAULT | 1.9 dCi (BG08, BG0G) | (03/2001 - 09/2007) |
| RENAULT | 1.9 dCi (BG0R, BG0E) | (10/2001 - 05/2005) |
| RENAULT | 1.9 dCi (BG12) | (09/2005 - 12/2007) |
| RENAULT | 1.9 dCi (BG1A, BG1V) | (05/2005 - 08/2007) |
| RENAULT | 1.9 dCi (BG1A, BG1W, BG0G) | (2005 - 08/2007) |
| RENAULT | 1.9 dCi (KG05) | (03/2004 - 05/2005) |
| RENAULT | 1.9 dCi (KG0E, KG0R) | (10/2001 - 05/2005) |
| RENAULT | 1.9 dCi (KG0G) | (03/2003 - 09/2007) |
| RENAULT | 1.9 dCi (KG0G) | (03/2001 - 09/2007) |
| RENAULT | 1.9 dCi (KG12) | (08/2005 - 09/2007) |
| RENAULT | 1.9 dCi (KG1A, KG1W, KG0G) | (2005 - 12/2007) |
| RENAULT | 1.9 dCi (KG1V) | (05/2005 - 12/2007) |
| RENAULT | 2.0 16V (BG00, BG0K, BG0P, BG0W) | (08/2002 - 12/2007) |
| RENAULT | 2.0 16V (BG00, BG0K, BG0P, BG0W) | (08/2002 - 10/2006) |
| RENAULT | 2.0 16V (BG00, BG0K, BG0P, BG0W) | (03/2003 - 12/2007) |
| RENAULT | 2.0 16V (BG00, BG0W, BG0K, BG0P) | (08/2002 - 12/2006) |
| RENAULT | 2.0 16V (BG03, BG0Z, BG0T, BG1Y) | (2005 - 09/2007) |
| RENAULT | 2.0 16V (BG1Y) | (2005 - 09/2007) |
| RENAULT | 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | (10/2004 - 09/2007) |
| RENAULT | 2.0 16V (KG00, KG0K, KG0W, KG0P) | (08/2002 - 12/2007) |
| RENAULT | 2.0 16V (KG03, KG0Z, KG0T, KG1Y) | (2005 - 09/2007) |
| RENAULT | 2.0 16V (KG1Y) | (2005 - 09/2007) |
| RENAULT | 2.0 16V IDE (BG0N) | (04/2001 - 09/2007) |
| RENAULT | 2.0 16V IDE (KG0N) | (04/2001 - 09/2007) |
| RENAULT | 2.0 16V Turbo (BG0S, BG1L, BG1M) | (2003 - 03/2005) |
| RENAULT | 2.0 16V Turbo (KG0S, KG1L, KG03) | (2003 - 08/2005) |
| RENAULT | 2.0 dCi (BG14, BG1S) | (2006 - 08/2007) |
| RENAULT | 2.0 dCi (BG1T) | (08/2005 - 08/2006) |
| RENAULT | 2.0 dCi (JM1K) | (09/2005 - 11/2008) |
| RENAULT | 2.0 dCi (KG1S) | (2006 - 12/2007) |
| RENAULT | 2.0 dCi (KG1T) | (08/2005 - 08/2006) |
| RENAULT | 2.2 dCi | (05/2005 - 08/2007) |
| RENAULT | 2.2 dCi (BG09) | (04/2004 - 10/2005) |
| RENAULT | 2.2 dCi (BG0F) | (10/2001 - 08/2006) |
| RENAULT | 2.2 dCi (KG09) | (04/2004 - 10/2005) |
| RENAULT | 2.2 dCi (KG0F) | (10/2001 - 08/2006) |
| RENAULT | 2.2 dCi (KG0F, KG1N) | (05/2005 - 12/2007) |
| RENAULT | 2.9 V6 24V | (10/2003 - 12/2007) |
| RENAULT | 2.9 V6 24V | (03/2003 - 08/2007) |
| RENAULT | 2.9 V6 24V | (03/2001 - 08/2007) |
| RENAULT | 3.0 V6 24V (BG01, BG02, BG0D, BG0Y) | (03/2003 - 08/2007) |
| RENAULT | 3.0 V6 24V (BG01, BG02, BG0D, BG0Y) | (03/2001 - 09/2007) |
| RENAULT | 3.0 V6 24V (BG01, BG02, BG0D, BG0Y) | (08/2002 - 10/2006) |
| RENAULT | 3.0 V6 24V (BG01, BG02, BG0D, BG0Y) | (03/2001 - 08/2007) |
| RENAULT | 3.0 V6 24V (KG0D, KG01) | (03/2001 - 09/2007) |
| RENAULT | 3.0 V6 24V (KG0D, KG01) | (08/2002 - 10/2006) |
| RENAULT | 3.0 V6 24V (KG0D, KG01) | (03/2001 - 12/2007) |