Предложения по 24011101411-SET-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24011101411-SET-MS
24011101411-SET-MS
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Высота [мм] 41,1 мм
необходимое количество 1
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 10,8 мм
Наружный диаметр [мм] 256 мм
Количество отверстий 6
Диаметр центрирования [мм] 60 мм
Ø фаски [мм] 100 мм