Предложения по 24011201261-PCS-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24011201261-PCS-MS
24011201261-PCS-MS
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Высота [мм] 51,5 мм
необходимое количество 2
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 12 мм
Наружный диаметр [мм] 286 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 79 мм
Ø фаски [мм] 120 мм