Предложения по 24011201441-SET-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24011201441-SET-MS
24011201441-SET-MS
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Высота [мм] 40,4 мм
необходимое количество 1
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 12 мм
Обработка 2
Наружный диаметр [мм] 260 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 67 мм
Ø фаски [мм] 112 мм