Предложения по 24011203001-PCS-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24011203001-PCS-MS
24011203001-PCS-MS
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки HA
Высота [мм] 53,5 мм
необходимое количество 2
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 12 мм
Обработка 9
Наружный диаметр [мм] 300 мм
Диаметр центрирования [мм] 69 мм
Ø фаски [мм] 112 мм