Предложения по 24011701091-PCS-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24011701091-PCS-MS
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки
VA
Высота [мм]
29 мм
необходимое количество
2
Тип тормозного диска
8
Толщина тормозного диска (мм)
17 мм
Наружный диаметр [мм]
287 мм
Диаметр центрирования [мм]
108,2 мм
Ø фаски [мм]
140 мм
Применимость
(39)
| SUZUKI | 1.6 4x4 (SQ416) | (09/2003 - 08/2006) |
| SUZUKI | 1.6 4x4 (SQ416) | (09/2003 - 09/2005) |
| SUZUKI | 1.6 Привод на все колеса (JB416) | (04/2005 - 02/2015) |
| SUZUKI | 2.0 4x4 (SQ 420) | (08/1998 - 11/2004) |
| SUZUKI | 2.0 4x4 (SQ 420) | (03/1998 - 07/2003) |
| SUZUKI | 2.0 4x4 (TA52, TL52, SQ420) | (03/1998 - 07/2003) |
| SUZUKI | 2.0 4x4 (TA52, TL52, SQ420) | (03/1998 - 04/2005) |
| SUZUKI | 2.0 HDI 110 16V 4x4 (SQ 420D, TD83V) | (07/2001 - 09/2005) |
| SUZUKI | 2.0 HDI 110 4x4 (SQ 420D, TD82V) | (02/2001 - 12/2003) |
| SUZUKI | 2.0 HDI 110 4x4 (SQ 420D, TD82V) | (2000 - 12/2003) |
| SUZUKI | 2.0 TD 4x4 (SQ 420D) | (04/2000 - 09/2005) |
| SUZUKI | 2.0 TD 4x4 (SQ 420D) | (03/2002 - 09/2003) |
| SUZUKI | 2.5 V6 24V 4x4 (SQ 625) | (03/1998 - 09/2005) |
| SUZUKI | 2.5 V6 24V 4x4 (SQ 625) | (04/2001 - 07/2003) |
| SUZUKI | 2.5 V6 24V 4x4 (SQ 625) | (08/2001 - 09/2005) |
| SUZUKI | 2.5 V6 24V 4x4 (SQ 625) | (03/1998 - 12/2005) |
| SUZUKI | 2.5 V6 24V 4x4 (SQ 625) | (08/2004 - 11/2005) |
| SUZUKI | 2.5 V6 24V 4x4 (TD62, SQ625) | (04/1998 - 07/2003) |
| SUZUKI | 2.5 V6 24V 4x4 (TD62, SQ625) | (04/1998 - 12/2001) |
| SUZUKI | 2.5 V6 24V 4x4 (TD62, SQ625) | (04/1998 - 08/2004) |