Предложения по 24011801221-SET-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24011801221-SET-MS
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Задняя ось
Характеристики
Сторона установки
HA
Высота [мм]
80,2 мм
Тип тормозного диска
8
Толщина тормозного диска (мм)
18 мм
Наружный диаметр [мм]
314 мм
Количество отверстий
6
Диаметр центрирования [мм]
101 мм
Ø фаски [мм]
140 мм
Аналоги
(100)
Применимость
(48)
| ISUZU | 2.2 4WD | (09/1997 - 12/2003) |
| ISUZU | 2.6 4x4 | (08/1991 - 04/1996) |
| ISUZU | 3.0 DTI | (05/1998 - 08/2004) |
| ISUZU | 3.0 DTI | (10/2000 - 06/2002) |
| ISUZU | 3.0 Tdi | (10/2000 - 06/2002) |
| ISUZU | 3.1 TD | (08/1991 - 07/1998) |
| ISUZU | 3.1 TD | (12/1992 - 07/1997) |
| ISUZU | 3.2 | (08/1991 - 12/1995) |
| ISUZU | 3.2 | (08/1991 - 07/1998) |
| ISUZU | 3.2 V6 4WD | (09/1997 - 08/2004) |
| ISUZU | 3.5 4WD | (09/2001 - 12/2003) |
| ISUZU | 3.5 V6 24V | (04/2000 - 08/2004) |
| ISUZU | 3.5 V6 24V AWD | (05/1998 - 08/2004) |
| ISUZU | 3.5 V6 24V AWD | (04/2000 - 08/2004) |
| OPEL | 2.0 i | (05/1993 - 08/1998) |
| OPEL | 2.0 i (52SUD2, 55SUD2) | (03/1992 - 10/1998) |
| OPEL | 2.2 DTI (6B_66, 6B_76) | (09/2002 - 07/2004) |
| OPEL | 2.2 DTI (6B_ZC, 6B_VF, 6B_66, 6B_76) | (09/1998 - 12/2003) |
| OPEL | 2.2 i (54MWL4) | (03/1995 - 10/1998) |
| OPEL | 2.2 i (6B_ZC, 6B_VF, 6B_66, 6B_76) | (10/1998 - 07/2004) |
| OPEL | 2.3 TD (5JMWL4) | (03/1992 - 10/1998) |
| OPEL | 2.4 i (53MWL4) | (03/1992 - 10/1998) |
| OPEL | 2.5 TDS | (09/1996 - 10/1998) |
| OPEL | 2.8 TD (5BMWL4, 5BSUD2) | (03/1995 - 08/1998) |
| OPEL | 2.8 TD (5BSUD2) | (03/1995 - 08/1996) |
| OPEL | 3.0 DTI (UBS73D, UBS73G) | (07/1998 - 08/1999) |
| OPEL | 3.1 TD (UBS69D, UBS69G) | (09/1991 - 07/1998) |
| OPEL | 3.2 (UBS25D, UBS25G) | (08/1991 - 03/1994) |
| OPEL | 3.2 i (6B1VF, 6B1_6) | (10/1998 - 07/2004) |
| OPEL | 3.5 V6 24V (UBS26D, UBS26G) | (07/1998 - 08/1999) |
| VAUXHALL | 2.0 | (04/1995 - 08/1998) |
| VAUXHALL | 2.0 i | (03/1992 - 10/1998) |
| VAUXHALL | 2.2 DTI | (09/2000 - 10/2004) |
| VAUXHALL | 2.2 DTI | (10/1998 - 09/2004) |
| VAUXHALL | 2.2 i | (03/1995 - 10/1998) |
| VAUXHALL | 2.2 i | (10/1998 - 10/2004) |
| VAUXHALL | 2.3 TD | (09/1991 - 06/1998) |
| VAUXHALL | 2.4 i | (03/1992 - 10/1998) |
| VAUXHALL | 2.5 TDS | (09/1996 - 10/1998) |
| VAUXHALL | 2.5 TDS | (11/1991 - 06/1998) |
| VAUXHALL | 2.8 TD | (1995 - 12/1996) |
| VAUXHALL | 3.0 DTI | (07/1998 - 08/1999) |
| VAUXHALL | 3.1 TD | (09/1991 - 07/1998) |
| VAUXHALL | 3.2 | (06/1992 - 07/1998) |
| VAUXHALL | 3.2 i | (10/1998 - 10/2004) |
| VAUXHALL | 3.5 V6 24V | (07/1998 - 08/1999) |