Предложения по 24012001551-PCS-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24012001551-PCS-MS
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки
VA
Высота [мм]
40,5 мм
Толщина тормозного диска (мм)
20 мм
Обработка
2
Наружный диаметр [мм]
258 мм
Количество отверстий
5
Диаметр центрирования [мм]
59 мм
Ø фаски [мм]
98 мм
OE номера (оригинальные)
CITROËN
CITROËN
4246H8
4246H9
4249C7
4249L4
E169013
FIAT
FIAT
PEUGEOT
PEUGEOT
4246.H8 SK
4246.H9 SK
4246H8
4246H9
4249L4
Применимость
(84)
| CITROËN | 1.6 | (10/1995 - 08/2000) |
| CITROËN | 1.6 HDi 90 16V | (2007 - 03/2016) |
| CITROËN | 1.6 i | (10/1995 - 08/2000) |
| CITROËN | 1.8 | (05/1997 - 07/2002) |
| CITROËN | 1.9 D | (10/1995 - 08/1998) |
| CITROËN | 1.9 D 70 | (04/1998 - 11/2003) |
| CITROËN | 1.9 DT | (10/1995 - 08/2000) |
| CITROËN | 1.9 TD | (10/1999 - 10/2006) |
| CITROËN | 1.9 TD | (03/1994 - 06/1998) |
| CITROËN | 2.0 16V | (05/2000 - 07/2002) |
| CITROËN | 2.0 16V | (05/1998 - 12/2001) |
| CITROËN | 2.0 16V | (05/1998 - 04/2000) |
| CITROËN | 2.0 HDI | (08/1999 - 07/2002) |
| CITROËN | 2.0 HDI 16V | (09/1999 - 07/2002) |
| CITROËN | 2.0 HDi 110 | (03/2000 - 10/2006) |
| CITROËN | 2.0 HDi 110 16V | (12/2003 - 10/2006) |
| CITROËN | 2.0 HDi 120 4x4 | (2010 - 03/2016) |
| CITROËN | 2.0 Turbo C.T. | (06/1994 - 07/2002) |
| CITROËN | 2.0 i | (2007 - 03/2016) |
| CITROËN | 2.0 i 16V | (03/2000 - 10/2006) |
| CITROËN | 2.1 TD | (05/1996 - 07/2002) |
| FIAT | 1.6 | (02/1996 - 12/2006) |
| FIAT | 1.6 | (09/1996 - 12/2006) |
| FIAT | 1.8 (220.BB5) | (05/1997 - 08/2002) |
| FIAT | 1.9 D | (02/1996 - 12/2006) |
| FIAT | 1.9 D | (04/1998 - 12/2006) |
| FIAT | 1.9 TD | (02/1998 - 12/2006) |
| FIAT | 1.9 TD | (09/1996 - 12/2006) |
| FIAT | 1.9 TD Eco | (02/1996 - 12/2006) |
| FIAT | 2.0 16V | (06/2000 - 12/2006) |
| FIAT | 2.0 JTD | (2004 - 12/2006) |
| FIAT | 2.0 JTD | (12/2002 - 12/2006) |
| FIAT | 2.0 JTD 16V | (05/1999 - 12/2006) |
| PEUGEOT | 1.6 | (02/1996 - 09/2000) |
| PEUGEOT | 1.8 | (10/1996 - 09/2000) |
| PEUGEOT | 1.9 D | (06/1998 - 09/2001) |
| PEUGEOT | 1.9 D | (02/1996 - 12/1998) |
| PEUGEOT | 1.9 TD | (02/1996 - 05/1998) |
| PEUGEOT | 1.9 TD | (02/1996 - 09/2000) |
| PEUGEOT | 2.0 16V | (07/2000 - 08/2002) |
| PEUGEOT | 2.0 16V | (09/2000 - 08/2002) |
| PEUGEOT | 2.0 16V | (05/1998 - 09/2000) |
| PEUGEOT | 2.0 HDI | (07/2006 - 03/2008) |
| PEUGEOT | 2.0 HDI | (07/2000 - 12/2006) |
| PEUGEOT | 2.0 HDI 16V | (07/2000 - 12/2006) |
| PEUGEOT | 2.0 HDI 16V | (08/1999 - 08/2002) |
| PEUGEOT | 2.0 Turbo | (06/1994 - 08/2002) |
| PEUGEOT | 2.1 td 12V | (06/1996 - 08/1999) |