Предложения по 24012101041SE-SET-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24012101041SE-SET-MS
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Передняя ось · Sumitomo
Характеристики
Сторона установки VA
Высота [мм] 44,8 мм
необходимое количество 1
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 21 мм
Наружный диаметр [мм] 240 мм
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования [мм] 61 мм
Ø фаски [мм] 100 мм