Предложения по 24012201031PR-PCS-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24012201031PR-PCS-MS
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки
VA
Высота [мм]
76 мм
Толщина тормозного диска (мм)
22 мм
Обработка
9
Наружный диаметр [мм]
302 мм
Количество отверстий
5
Диаметр центрирования [мм]
79 мм
Ø фаски [мм]
120 мм
Применимость
(44)
| BMW | 518 g | (02/1996 - 07/1996) |
| BMW | 518 i | (05/1994 - 07/1996) |
| BMW | 518 i | (04/1993 - 04/1994) |
| BMW | 520 i | (07/1991 - 07/1996) |
| BMW | 520 i | (06/1987 - 09/1990) |
| BMW | 520 i 24V | (04/1992 - 05/1995) |
| BMW | 520 i 24V | (04/1990 - 06/1995) |
| BMW | 520 i 24V | (1992 - 08/1995) |
| BMW | 520 i 24V | (11/1990 - 08/1995) |
| BMW | 520 i 24V | (04/1990 - 08/1995) |
| BMW | 524 td | (03/1988 - 08/1991) |
| BMW | 525 i | (06/1992 - 06/1996) |
| BMW | 525 i | (02/1988 - 08/1990) |
| BMW | 525 i 24V | (03/1990 - 08/1995) |