Предложения по 24012401201-SET-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24012401201-SET-MS
Высота [мм]
47 мм
необходимое количество
1
Толщина тормозного диска (мм)
24 мм
Наружный диаметр [мм]
260 мм
Количество отверстий
4
Диаметр центрирования [мм]
63,5 мм
Ø фаски [мм]
108 мм
Применимость
(50)
| FORD | 1.6 i | (08/1996 - 09/2000) |
| FORD | 1.6 i 16V | (02/1993 - 08/1996) |
| FORD | 1.6 i 16V | (05/1998 - 09/2000) |
| FORD | 1.6 i 16V | (07/1994 - 08/1996) |
| FORD | 1.6 i 16V | (04/1993 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 4x4 | (02/1993 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 TD | (08/1996 - 09/2000) |
| FORD | 1.8 TD | (06/1993 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 i | (08/1996 - 09/2000) |
| FORD | 1.8 i 16V | (07/1994 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 i 16V | (1994 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 i 16V | (04/1993 - 07/1996) |
| FORD | 1.8 i 16V | (04/1993 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 i 16V | (02/1993 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 i 16V | (06/1994 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 i 16V | (1993 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 i 16V 4x4 | (04/1993 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 i 16V 4x4 | (02/1993 - 08/1996) |
| FORD | 2.0 16V | (08/1998 - 12/2001) |
| FORD | 2.0 i | (05/1989 - 09/1994) |
| FORD | 2.0 i | (08/1996 - 09/2000) |
| FORD | 2.0 i 16V | (1993 - 08/1996) |
| FORD | 2.0 i 16V | (12/1994 - 08/1996) |
| FORD | 2.0 i 16V | (10/1994 - 08/1998) |
| FORD | 2.0 i 16V | (02/1993 - 08/1996) |
| FORD | 2.0 i 16V | (1993 - 07/1996) |
| FORD | 2.0 i 16V | (04/1993 - 07/1996) |
| FORD | 2.0 i 16V | (04/1993 - 08/1996) |
| FORD | 2.0 i 16V 4x4 | (12/1994 - 08/1996) |
| FORD | 2.0 i 16V 4x4 | (02/1993 - 08/1996) |
| FORD | 2.0 i 16V 4x4 | (04/1993 - 08/1996) |
| FORD | 2.3 i 16V | (06/1996 - 08/1998) |
| FORD | 2.5 24V | (06/2000 - 09/2000) |
| FORD | 2.5 TD | (06/1988 - 07/1993) |
| FORD | 2.5 TD | (09/1996 - 08/1998) |
| FORD | 2.9 24V | (08/1993 - 09/1994) |
| FORD | 2.9 i | (02/1995 - 08/1998) |
| FORD | 2.9 i | (09/1991 - 09/1994) |
| FORD | 2.9 i 24V | (10/1994 - 08/1998) |
| FORD | 2.9 i 24V | (04/1991 - 09/1994) |