Предложения по 24012401491-SET-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24012401491-SET-MS
Высота [мм]
46,9 мм
необходимое количество
1
Толщина тормозного диска (мм)
24,1 мм
Наружный диаметр [мм]
278 мм
Количество отверстий
4
Диаметр центрирования [мм]
63,5 мм
Ø фаски [мм]
108 мм
Применимость
(57)
| AC | 3000 (RA) | (1979 - 12/1986) |
| AC | 4.6 (1NMBCFN) | (10/1998 - ...) |
| AC | 4.6 (1NMBCFN) | (10/1998 - 12/2000) |
| AC | 4.6 (1NMBHFL) | (10/1998 - 12/2001) |
| AC | 4.9 (1NMBCFL) | (1995 - 10/1998) |
| AC | 4.9 (1NMBCFL) | (10/1998 - 12/2000) |
| AC | 4.9 (1NMBHFL) | (09/1993 - 12/1997) |
| AC | 4.9 (291F) | (1990 - 10/1997) |
| AC | 4.9 Super Charger (1NMBCFL) | (10/1998 - 12/2000) |
| AC | 4.9 Super Charger (1NMBCFL) | (10/1998 - ...) |
| AC | 4.9 Super Charger (1NMBHFL) | (10/1998 - 12/2001) |
| AC | 4.9 Super Charger (291N) | (10/1997 - ...) |
| AC | 4.9 Super Charger (291N) | (10/1997 - 12/2000) |
| AC | 5.8 (291F) | (1990 - 10/1997) |
| FORD | 1.6 i | (08/1996 - 09/2000) |
| FORD | 1.6 i 16V | (05/1998 - 09/2000) |
| FORD | 1.6 i 16V | (02/1993 - 08/1996) |
| FORD | 1.6 i 16V | (07/1994 - 08/1996) |
| FORD | 1.6 i 16V | (04/1993 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 4x4 | (02/1993 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 TD | (06/1994 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 TD | (06/1993 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 i | (08/1996 - 09/2000) |
| FORD | 1.8 i 16V | (1993 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 i 16V | (02/1993 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 i 16V | (06/1994 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 i 16V | (04/1993 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 i 16V | (04/1993 - 07/1996) |
| FORD | 1.8 i 16V | (07/1994 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 i 16V | (1994 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 i 16V 4x4 | (02/1993 - 08/1996) |
| FORD | 1.8 i 16V 4x4 | (04/1993 - 08/1996) |
| FORD | 2.0 i | (08/1996 - 09/2000) |
| FORD | 2.0 i 16V | (1993 - 08/1996) |
| FORD | 2.0 i 16V | (1993 - 07/1996) |
| FORD | 2.0 i 16V | (02/1993 - 08/1996) |
| FORD | 2.0 i 16V | (04/1993 - 08/1996) |
| FORD | 2.0 i 16V | (04/1993 - 07/1996) |
| FORD | 2.0 i 16V | (12/1994 - 08/1996) |
| FORD | 2.0 i 16V 4x4 | (12/1994 - 08/1996) |
| FORD | 2.0 i 16V 4x4 | (04/1993 - 08/1996) |
| FORD | 2.0 i 16V 4x4 | (02/1993 - 08/1996) |
| FORD | 2.5 24V | (08/1996 - 09/2000) |
| FORD | 2.5 24V | (06/2000 - 09/2000) |
| FORD | 2.5 24V | (10/1999 - 09/2000) |
| FORD | 2.5 ST 200 | (05/1999 - 09/2000) |
| FORD | 2.5 ST 200 | (2000 - 12/2001) |
| FORD | 2.5 V6 24V | (08/1998 - 12/2001) |
| FORD | 2.5 V6 24V | (06/2000 - 12/2001) |
| FORD | 2.5 i 24V | (07/1994 - 08/1996) |
| FORD | 2.9 i 24V | (10/1994 - 08/1998) |