Предложения по 24012601311-SET-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24012601311-SET-MS
Высота [мм]
45,5 мм
Толщина тормозного диска (мм)
26 мм
Наружный диаметр [мм]
276 мм
Количество отверстий
4
Диаметр центрирования [мм]
69 мм
Ø фаски [мм]
114 мм
Применимость
(39)
| MITSUBISHI | 1.3 | (09/2003 - 12/2013) |
| MITSUBISHI | 1.6 | (09/2003 - 10/2008) |
| MITSUBISHI | 1.6 (CS3A) | (2002 - 12/2007) |
| MITSUBISHI | 1.6 (CS3A) | (06/2000 - 09/2010) |
| MITSUBISHI | 1.6 (CS3W) | (09/2003 - 06/2008) |
| MITSUBISHI | 1.8 GDi (EA1A) | (11/1997 - 10/2001) |
| MITSUBISHI | 2.0 (CS9A) | (12/2003 - 12/2013) |
| MITSUBISHI | 2.0 (CS9W) | (09/2003 - 06/2008) |
| MITSUBISHI | 2.0 (CS9W) | (09/2003 - 12/2007) |
| MITSUBISHI | 2.0 (EA2A) | (09/1996 - 09/2000) |
| MITSUBISHI | 2.0 (EA2A) | (1997 - 12/1999) |
| MITSUBISHI | 2.0 (EA2W) | (09/2000 - 10/2003) |
| MITSUBISHI | 2.0 (EA2W) | (1998 - 10/2003) |
| MITSUBISHI | 2.0 GDI (EA7A) | (1997 - 10/2004) |
| MITSUBISHI | 2.0 TDI (EA6A) | (09/1996 - 10/2004) |
| MITSUBISHI | 2.0 TDI (EA6W) | (09/1996 - 10/2003) |
| MITSUBISHI | 2.4 GDI (EA3A) | (09/2000 - 10/2004) |
| MITSUBISHI | 2.4 GDI (EA3A) | (02/1999 - 09/2000) |
| MITSUBISHI | 2.4 GDI (EA3W) | (09/2000 - 10/2003) |
| MITSUBISHI | 2.4 GDI (EA3W) | (02/1999 - 10/2003) |
| MITSUBISHI | 2.5 Type S (EC5A) | (10/1999 - 10/2004) |
| MITSUBISHI | 2.5 V6 24V (EA5A) | (09/2000 - 10/2004) |
| MITSUBISHI | 2.5 V6 24V (EA5A) | (09/1996 - 09/2000) |
| MITSUBISHI | 2.5 V6 24V (EA5A) | (10/1996 - 05/2003) |
| MITSUBISHI | 2.5 V6 24V (EA5W) | (09/1996 - 09/2000) |
| MITSUBISHI | 2.5 V6 24V (EA5W) | (09/2000 - 10/2003) |
| MITSUBISHI | 2.5 V6 24V (EC5A) | (09/1996 - 10/2002) |
| MITSUBISHI | 2.5 V6 24V (EC5W) | (09/1996 - 12/2002) |