Предложения по 24012802141-SET-MS
MASTER-SPORT GERMANY
24012802141-SET-MS
24012802141-SET-MS
Тормозной диск
MASTER-SPORT GERMANY
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Высота [мм] 48 мм
необходимое количество 1
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 28 мм
Наружный диаметр [мм] 280 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 71 мм
Ø фаски [мм] 108 мм