Предложения по 468I0202
RIDEX
468I0202
468I0202
Интеркулер
RIDEX
Правая
Характеристики
Сторона установки R
Размеры радиатора 202x185x62
Впускн. Ø [мм] 54 мм
Выпускн.-Ø [мм] 54 мм
Материал ребра охлаждения 1
Материал бачка (радиатор) 6
Длина сети [мм] 202 мм
Ширина сети [мм] 185 мм
Глубина сети [мм] 62 мм