Предложения по 243G0011
RIDEX
243G0011
243G0011
Свеча накаливания
RIDEX
M4/2Nm · 10 mm · NG · SK
Характеристики
Напряжение [В] 11 V
Техника присоединения M4/2Nm
Покатость конуса 93
Размер резьбы M10x1.0
Общая длина [мм] 120 мм
Ширина зева гаечного ключа 10 mm
Момент затяжки [Нм] 15 Nm
Длина предупреждающего контакта NG
Длина предупреждающего контакта SK
Монтажная глубина [мм] 34 мм
Момент разрыва [Нм] 35 Nm
Номинальная сила ток [A] 16,5 А