Предложения по 280E.418E
FTE
280E.418E
Тормозной шланг
FTE
Характеристики
Длина [мм]
280 мм
OE номера (оригинальные)
ALFA ROMEO
101336
ALFA ROMEO
102487
AUTO UNION
EICHER
3199 051N1
FIAT
FIAT
MERCEDES-BENZ
MERCEDES-BENZ
Аналоги
(100)
Применимость
(100)
| ALFA ROMEO | 1.2 (901.D0, 901.D1) | (06/1972 - 09/1984) |
| ALFA ROMEO | 1.2 (901.D0, 901.D1) | (06/1974 - 09/1984) |
| ALFA ROMEO | 1.2 (901.D5) | (03/1980 - 09/1984) |
| ALFA ROMEO | 1.2 (904A) | (1978 - 12/1981) |
| ALFA ROMEO | 1.2 ti | (11/1973 - 09/1984) |
| ALFA ROMEO | 1.3 (901.F0) | (05/1978 - 04/1980) |
| ALFA ROMEO | 1.3 (902.A0) | (09/1976 - 07/1979) |
| ALFA ROMEO | 1.3 (902A) | (05/1978 - 02/1980) |
| ALFA ROMEO | 1.3 (902A) | (07/1979 - 12/1989) |