Предложения по 295E.527E.1.0
FTE
295E.527E.1.0
Тормозной шланг
FTE
2 x M10x1 · 2 x M16x1,5
Характеристики
Длина [мм]
295 мм
Внутренняя резьба [мм]
2 x M10x1 мм
Наружная резьба [мм]
2 x M16x1,5 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(35)
Применимость
(81)
| IVECO | 29 L 11 | (05/1999 - 04/2006) |
| IVECO | 29 L 11 | (03/1998 - 08/2009) |
| IVECO | 29 L 11 V | (05/1999 - 07/2007) |
| IVECO | 29 L 9 V | (11/2001 - 04/2006) |
| IVECO | 29 L 9 V | (05/1999 - 07/2007) |