Предложения по 014078301LGK
LGK
014078301LGK
014078301LGK
Вентилятор, охлаждение двигателя
LGK
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 8,30 А
Диаметр 1 [мм] 340 мм
эл. мощность [Вт] 100 Вт