Предложения по 301160RI
AD KÜHNER
301160RI
Генератор
AD KÜHNER
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
ток зарядки от генератора (А)
65 А
Диаметр [мм]
61,5 мм
Количество канавок
6
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(14)
| FIAT | 1.4 (182.AA) | (10/1995 - 10/2001) |
| FIAT | 1.4 (182.AG) | (10/1995 - 10/2001) |
| FIAT | 1.4 (182.BG) | (10/1995 - 10/2001) |
| FIAT | 1.4 12 V (182.BA) | (10/1995 - 08/1998) |
| FIAT | 1.4 80 12V | (09/1996 - 05/2002) |
| FIAT | 1.8 16V | (04/1995 - 05/2005) |
| FIAT | 1.8 16V | (11/1995 - 04/2002) |
| FIAT | 1.9 D | (03/2001 - ...) |
| FIAT | 1.9 D | (12/2000 - ...) |
| FIAT | 1.9 D (223AXB1A) | (03/2001 - ...) |
| FIAT | 1.9 DS 60 (188.031, .051, .231, .251) | (09/1999 - 03/2012) |
| LANCIA | 1.4 12V (840AB) | (10/1996 - 09/2003) |
| LANCIA | 1.4 12V (840AC) | (03/1996 - 09/2003) |