Предложения по 301203RI
AD KÜHNER
301203RI
301203RI
Генератор
AD KÜHNER
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 80 А
Количество ребер 5
Ø шкива [мм] 54 мм