Предложения по 301207RIR
AD KÜHNER
301207RIR
301207RIR
Генератор
AD KÜHNER
PL52 · 301207RIR
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 140 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема PL52
Диаметр [мм] 47,5 мм