Предложения по 301509RIV
AD KÜHNER
301509RIV
Генератор
AD KÜHNER
301509RIV
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
ток зарядки от генератора (А)
150 А
Диаметр [мм]
54,5 мм