Предложения по 30C60030
EACLIMA
30C60030
30C60030
Конденсатор, кондиционер
EACLIMA
Характеристики
Материал 1
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 113
Впускн. Ø [мм] 14,3 мм
Выпускн.-Ø [мм] 10,7 мм
Длина сети [мм] 600 мм
Ширина сети [мм] 361 мм
Глубина сети [мм] 16 мм