Предложения по 919D0101
RIDEX
919D0101
Пылезащитный комплект, амортизатор
RIDEX
Задняя ось · SA
Характеристики
Сторона установки
HA
Количество на ось
1
Материал
21
Материал
4
Количественная единица
SA
Внутренний диаметр 1(мм)
10,1 мм
Внутренний диаметр 2 (мм)
13,85 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(43)
| VW | 1.0 | (10/1999 - 09/2001) |
| VW | 1.4 | (10/1999 - 09/2001) |
| VW | 1.4 16V | (09/2000 - 09/2001) |
| VW | 1.4 16V | (10/1999 - 09/2001) |
| VW | 1.4 TDI | (10/1999 - 09/2001) |
| VW | 1.6 16V GTI | (10/1999 - 09/2001) |
| VW | 1.7 SDI | (04/1997 - 10/1999) |
| VW | 1.7 SDI | (10/1999 - 09/2001) |
| VW | 1.9 D | (10/1999 - 09/2001) |
| VW | 1.9 SDI | (10/1999 - 09/2001) |
| VW | 1.9 SDI | (06/1996 - 09/2001) |
| VW | 1.9 TDI | (2001 - 07/2006) |
| VW | 1.9 TDI | (1997 - 08/1999) |
| VW | 100 1.4 16V | (04/1996 - 10/1999) |
| VW | 110 1.9 TDI | (06/1998 - 2002) |
| VW | 120 1.6 16V GTI | (09/1998 - 10/1999) |
| VW | 57 1.7 SDI | (07/1997 - 09/2001) |
| VW | 60 1.7 SDI | (08/1997 - 10/1999) |
| VW | 64 1,9 D | (1996 - 11/2009) |
| VW | 64 1,9 D | (1996 - 10/1996) |
| VW | 75 1.4 16V | (10/1999 - 09/2001) |