Предложения по 310394H.2
UNIGOM
310394H.2
310394H.2
Комплект пыльника, приводной вал
UNIGOM
RS
Характеристики
Сторона установки RS
Длина [мм] 103 мм
Внутренний диаметр 1(мм) 24 мм
Внутренний диаметр 2 (мм) 74 мм