Предложения по 313160H.2
UNIGOM
313160H.2
Комплект пыльника, приводной вал
UNIGOM
RS
Характеристики
Сторона установки
RS
Длина [мм]
100 мм
Внутренний диаметр 1(мм)
22 мм
Внутренний диаметр 2 (мм)
74 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(68)
Применимость
(12)
| MAZDA | 1.6 (NA6C) | (05/1990 - 1994) |
| MAZDA | 1.6 (NA6C) | (10/1989 - 05/1993) |
| MAZDA | 1.6 16V (NB6C) | (05/1998 - 10/2005) |
| MAZDA | 1.8 (NA8C) | (1993 - 04/1998) |
| MAZDA | 1.8 (NA8C) | (07/1991 - 06/1995) |
| MAZDA | 1.8 16V (NB8C) | (05/1998 - 10/2005) |
| MAZDA | 1.8 16V (NB8C) | (05/1998 - 12/2000) |
| MAZDA | 1.8 16V (NB8C) | (1998 - 10/2000) |