Предложения по 315E.852E.1
FTE
315E.852E.1
Тормозной шланг
FTE
Характеристики
Длина [мм]
315 мм
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(66)
Применимость
(9)
| FORD | 1.6 i | (08/1996 - 09/2000) |
| FORD | 1.8 TD | (08/1996 - 09/2000) |
| FORD | 1.8 i | (08/1996 - 09/2000) |
| FORD | 1.8 i 16V 4x4 | (04/1993 - 08/1996) |
| FORD | 2.0 i | (08/1996 - 09/2000) |
| FORD | 2.0 i 16V 4x4 | (12/1994 - 08/1996) |
| FORD | 2.0 i 16V 4x4 | (04/1993 - 08/1996) |
| FORD | 2.5 24V | (08/1996 - 09/2000) |
| FORD | 2.5 i 24V | (07/1994 - 08/1996) |