Предложения по 321726EGT
EGT
321726EGT
321726EGT
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
EGT
Передняя ось · LUCAS/TRW · R90
Характеристики
Сторона установки VA
Толщина [мм] 17,2 мм
Длина [мм] 131,7 мм
Ширина [мм] 58,5 мм
Высота [мм] 58,5 мм
Датчик износа 51
Тормозная установка LUCAS/TRW
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 7
Толщина 1 [мм] 17,2 мм