Предложения по 321773EGT
EGT
321773EGT
321773EGT
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
EGT
Передняя ось · Bosch · R90
Характеристики
Сторона установки VA
Толщина [мм] 17,7 мм
Длина [мм] 130,9 мм
Ширина [мм] 52,2 мм
Высота [мм] 52,5 мм
Датчик износа 50
Тормозная установка Bosch
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 7
Толщина 1 [мм] 17,8 мм