Предложения по 321788EGT
EGT
321788EGT
321788EGT
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
EGT
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки VA
Длина [мм] 94,8 мм
Ширина [мм] 95,0 мм
Высота [мм] 50,8 мм
Толщина 1 [мм] 17,8 мм